Андрей

Я не давно начала играть в Resident evil 4 и не могу кое-что проити.

ГЛАВА 1-1 после большого камня которыи свалили. У меня не показывают клавиши помогите пожалуиста. Мне нужно увернуться от человека с топором. Скажите пожалуйста комбинацию клавиш которые нужно жать.

Ekaterina Ponomareva

Они меняются каждый раз, чтобы не расслаблялась. Скачай нормальный репак с отображающимися клавишами или играй с геймпада