Виталий Старостин

На какую карту поменять HD 5870? Я уже закалебался, r270x прочитал про неё говорят фуфло. Какую карту выбрать более

дешёвую и производительнее чем 5870?

Оксана Суворова

r9 270х - отличная карта, тянет все игры, просто пишут школьники, которым подавай watch_Dogs на ультра. Вся R9-серия карт будет тянуть игры ещё 2-3 года (270 на средне низких, 280 на средне-высоких и 290 на высоких соответственно) . Все карты AMD, начиная с 7000 й серии получат DirectX 12, в то время как у нВидиа полноценную версию DX 12 получит только 900я серия (Что меня, как владельца зелёной карты очень огорчает) . В связи с этим не рекомендую брать GTX 700 и тем более 600 серий.

Алексей

R9 270X хорошая карточка, не слушай ламеров.

Константин Буряков

Пи**деж, R9 270x нормальная, даже очень.
Я бы 760 или же 670 взял из Nvidia, из ATI та самая 270x или 280 (без 😵

Илья

если сравнивать с HD 5870 то намного лучше, а фуло говорят зажравшиеся челы, которые у мамки с папкой на шее сидят, пошли бы и заработали себе денег на не фуфло

Михаил Поборуев

у меня MSI 760 tf

Денис Ильин

Хорош карта бери