Анна Давыдова

Как избавиться от сайтов-машейников.

Есть сайты на подобие mmmvvvddddd.in которые даже не дают открыть диспетчер вкладок через shift+esc. Приходится закрывать браузер через диспечер задач. Есть ли способ заблочить сайты подобного рода? )

Са
Савченко

да касперский такие сайты блочит

Black Falkon

Выучить словарь

Ольга Филиппова

Поставить средства блокировки рекламы и не торопиться при установке программ. В браузере же настроить скачивание на ручной режим (в Хроме, например, по умолчанию скачивание начинается автоматически).

Коля

Shift+ESC не помогает на таких сайтах, зато внизу, на панели задач винды, правой кнопкой мыши по открытому браузеру - "диспетчер задач", после чего можно удалить эту страничку

Ольга Серегина

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Источник: http://adguard.ru/?aid=14475