Ма
Малаша

кто страшнее? бабоненавистники или мужиконенавистничихи?

Ольга Билейди

Ненависть, она и в Африке ненависть. Как можно разделять? Зачем в себе её(ненависть) взращивать? Сегодня нет идеальных людей, но у каждого есть свои достоинства. Хорошо бы сосредоточиваться на них, а не на недостатках. Тогда не будут возникать подобные вопросы. Хорошего всем денечка.

Lilia Chaplygina

одинаково

Менянезавут Самаприхожу

Да не страшны ни те, ни другие. пусть себе живут в параллельном мире.

Павел Братышев

типа, чья ненавидящая рожа вам неприятней, бабья иль мужыцкая?!

Алёна Кузнецова

"Хрен редьки не слаще! "

Игорь

Всё до поры и до времени, пока не влюбились по уши и дурь пройдет мгновенно.