Rishat Sharipov

Есть ли в версии Grand Theft Auto IV для пк которая продается в стим Русский язык

Хочу купить игру в steam Grand Theft Auto IV кто покупал ответьте есть ли в игре Русский язык просто в описании написано что Русский язык не поддерживается в игре

Анна Дрындина

Нет нету, но русификатор можно поставить, у самого куплена ставил русификатор и бана не было.

Денис Лейбин

Руссификатор только применить.