Вя
Вячеслав

Вопрос из серии: "Как сделать из... пи-пи-пи... конфетку")).

Готовила вчера цветную капусту (сварить в подсоленой воде, пожарить в кляре) -и недосолила. Поковырялись на ужин и отставили в сторону.... Как бы ее "утилизировать"?Кроме того, чтобы накормить любимого кота? (почему-то кажется. что он ее не будет есть, разве что на столе оставить. Сожрет по привычке))

В*
Валерия *******

Попробуйте смешать фарш и капусту (ее или мелко порезать или на мясорубку) и с этим фаршем сделать картофельную запеканку. Только посолить и поперчить фарш не забудьте )))

Евгений

полейте пипи соусом соевым. а кота не мучьте, он хищник, дайте ему лучше рыбки сырой

Евгений

пи-пи-пи? Из пизды, что-ли? А из какой-тогда ИМЕННО?

Анатолий

если неудавшуюся капусту перемолоть, добавить в легкий суп с сухариками. Я подобным образом спасала остатки луковых колец и рыбных, кальмарных.