Валера

Почему Маша отказалась бежать с Дубровским? Заранее спасибо!!

Ольга Фомина

Раньше женщины не гнались за богатством, а были верны своим словам, тем более данным перед Богом. Вспомните Татьяну Ларину.

Мария 89

Элементарно. У папика бабла было немерено, а Дубровский - нищий, как церковная мышь. - это ответ по жизни. А по книжке - " я другому отдана и буду век ему верна" - романтика и сказка...