Валя Васильева

?Правда ли, что Анастасии Дмитрук (автор стиха Мы никогда не будем братьями) пишет стихи, что бы не работать...

Правда ли, что Анастасии Дмитрук (автор стиха Мы никогда не будем братьями) пишет стихи, что бы не работать проституткой в Европе, как тем украинским девочкам которым не повезло с талантом? ))

А ведь творческие кризисы ох как не вовремя могут настать ))

Таня Морудова

она теперь будет на пожызненом содержании госдепа США

Сергей Котляров

ну возможно и так ей госдеп денег отвалил за это)

Дмитрий Стамболи

многие так делают и делали ) (во всем мире).

Евгения Денисенко

Она там твоё место, чтоЛь заняла?

Ольга Ионова

Она до сих пор живет за лайки от свидомых за ролик,
в котором, явно под влиянием яростного дискомфорта где-то ниже спины,
наступившего после крымского «референдума» ,
почти полторы минуты (бычит в камеру) с выражением читает свое "произведение".

Дима Коломойцев

А ты уже в Европе перетрудилась? ! Замена требуется?!