На
Натали

Навеяло.. . Православным о гадании. Далёким от веры - не смотреть!!!

У меня прабабушка гадала БЕСПЛАТНО!!!, со всей России ехали. Почти всё, что нагадала мне на рождение-и муж военный, порядком старше, и брак не один, и сыновья и т. д. сбылось.
Бабушка гадала на оценки в школе и все с точностью до балла, да ещё и с подробностями.

Я гадала, знала не всё, но интересующихся поражала, а потом узнала, что за это даже отлучить от церкви могут. Что в основном по попущению Бога, сила предсказания дана антихристом. И чтоб узнать будущее, нужно просто поклониться дьяволу, не факт, что сбудется, ведь Господь может повернуть и по другому, а ваша душа уже по дороге в ад! Задумайтесь! И потом не удивляйтесь почему всё не так и так нашим детям не везёт. Почему отвернувшись от Бога, в итоге просим, а Он нам не помогает.. .

Я ни кому не навязываю своё мнение, это дело лично каждого...

ДА
Диля Абдиева

моя бабушка очень верующая, но всегда говорила, что гадание это грех.

Мария Полухина

Какое это отношение имеет к организации быта? Вы дура?

Тома Гроздова

..как то никогда не хотела знать о будущем. . жить и думать. . и ждать. . неее. . а прошлое. . оно уже было и я его знаю. . смысла нет.. . но ведь не зря говорят. . что гадание. . это грех. . а мы и так во грехе живем..)..

Вероника Зайнутдинова

а на мой взгляд то, что так сказали батюшки, не значит, что это от дьявола. Они тоже люди. Архангел спустился и сказал Иосифу не уходить от жены, будет сын и назовите его Иисус. Он что тоже был от дьявола раз сказал будущее. Так что каждый трактует в свою пользу

Юлия Кутейникова

нет- сила дана "яблоком" познания