Александр

Что за марка?

За все время чего только не видал, но вот такой вот сегодня увидел впервые, но поиски модели и марки-не увенчались успехом, к сожалению

Саша Гетманский

Производство какого нибудь местного заводика
Видел в новоорске в 90-ых выпускали тоже микроавтобусы, но такие уебищные

Олег *

Это Ивеко-Неман, маде ин Беларусь, на заводе МЗКТ, из машинокомплекта Ивеко Дэйли.

Irina Dimkova

Что-то типа Богдана

Виталий Пученков

Не знаю, вбейте в номерограм госномер авто и выйдет более понятное и четкое фото. Обрежьте значок и поищите через картинки в Яндексе

Павел Колокольцев

По пробуй на "номерограме" посмотреть по номеру