Ольга Веткина

Как Вам марка Honda?

Говорят очень качественные
http://pogazam.ru/avtosalony_ekaterinburga/honda/

Александр Михайлов

Японский Мерседес. Хорошая фирма! Среди лодочных моторов ваще непревзойдённый лидер.

Джонатан Свифт

Так то Нормуль, но в Обслуге Дороже Тойоты!

Ирина Лазарева

Хорошая марка но я отдаю предпочтение к Тайоте

Роман Шлыков

Хорошая, надежная марка.

Ирусик Кижапкина

Я по маркам не очень, вот выпить могу))

Максат Омирбаев

это один бренд японии который действительно делает хорошие машины

Co
Constantin

Мне большинство Хонд не по душе (дизайн, интерьер, идеология сомнительная) . Но то что они делают классные двигатели - это факт.

Ал
Александр

сам езжу на хонде партнёр 5 год хорошая уневерсальная лошадка не джип но проходимость на вд хорошая хорошо жигули подкалывать колёса на13 стоят многие думают раз ваз прошёл и я пройду

Ма
Мауфия

люблю хонду, у самой аккорд, у мужа пилот, довольны! но запчасти дорогие, хотя машины не убиваемые, нам очень нравятся, думаю следующую ср-в брать, охото паркетник какой-нибудь