Денис

У кого рено сандеро 2020 вопрос: 15 радиус поставить получится? с профилем 60?

Сергей Серов

На Сандеро с самого начала идут штатные диски на ДИАМЕТР 15"... Поэтому туда встанет любая резина на 15 дюймов.

Обозначение 'R' в шинах R15 обозначает RADIAL, а не RADIUS

Елена Соболева

да, такое колесо становится, туда даже влезут 195/70R15

Лилия

Нафига, комфорта лучше добавить в эту погремушку шумную, профиль больше-диск меньше.

Игорь Семенов

Диск диаметром на 15" можно поставить, если найдешь такую же разболтовку.

Илья

Радиус 15" - это колеса от трактора.

Башир Катиев

Не влезут, даже к Камаза и то меньше... там штатный радиус 7.5' или 8'