Юл
Юлия

Как доехать до заправки с минимальным топливом?

Как водить, чтобы экономить топливо и доехать до заправки?

0Ин80

Поставить прибор, показывающий моментальный расход и фсё станет ясненько

Лина Галкина

на инжекторе с пустым баком лучше не ездить, дорого.

Владимир Крикунов

На такси с канистрой... Ремонт бензонасоса, если он хлебнет воздуха и перегреется выйдет дороже.

Галина Жабина

Если механика, то минимальные обороты без резких ускорений и торможений. Если автомат, то примерно так же, и молиться. Но это зависит от того, сколько у тебя топлива осталось и сколько до заправки. А то если типа осталось 5 литров, а до заправки 100 км. То тогда хз)

Тагир Гайсин

Вози канистру.

Мария Кабанова

Я накатам катаюсь на нейтрали

Александра Сидорова

На более высокой передаче но низких оборотах

*** Тимур ***

если совсем топливо не подаётся - можно залить немного воды - топливо всплывет и повысится уровень, это может дать несколько сотен граммов топлива
главное - не пролететь с количеством долитой воды
ну и чистка бака будет обеспечена