Nastya Eremenko

Как это называется?

В последнее время стал замечать таких персонажей, что на светофоре, при горящем зеленом сигнале ползут к нем, собирая за собой поток, а когда загорается уже желтый, дают по газам, оставляя хвост на красный свет. Что это за приколы такие?

Алишер Шомурадов

Вовооо я почти про это написал в предыдущем ответе. ПОТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ.... хоть как но привлеку к себе внимание. Это из серии встать ппосреди тротуара и базарить, катить детскую коляску по центру дорожки, притормаживать в дкерях и на пешеходных переходах, ОСТАВЛЯТЬ АВТО ЗАГОРАЖИВАЯ ТРОПИНКИ И ВХОДА,, ЕХАТЬ по полосе или середине дороги, да перечислять до вечера можно.

Georg

Это не приколы, это такие мрази. Я их тоже нередко вижу. В основном это конченные, лет за 60, в уеб.. ной кепке и очках.

Маргарита Морослина

читал повесть про ездюка пездюка чайника и водителя ??

Денис Юдин

Полудурки.