Ми
Михаил

На какие движки не нужны права?

Сергей Бурмистров

С человеческой тягой это на велосипед! И электро двигатель велосипед мотор не больше 250 вата ,

Marina Braga

Со следующего года и на электросамокаты нужны будут-так что не запаривайся сильно !

Сергей Семенков

на авиамодельные.

Яха Бекмурзиева

На электрические до определенной мощности

Ксюшка Лукичева

На движки вообще права не нужны, у себя в гараже можешь заводить и крутить хоть дизель от тепловоза, хоть турбину от Боинга, коль желание есть. Права они на транспортные средства нужны.

Юрий Слободской

На все движки не нужны права, даже регистрация ненужна и налоги платить не надо. У меня почти новый стоит 124 на генераторе и помпе))).

Gauda

НА ВСЕ нужны. Уже на все.

Валерия Митюшкина

Не можешь отличить В/У от права... иди спать