Га
Галина

Кредит на авто 9%

Кредит на авто 9% много ли это?) Прошу прощения за топорный вопрос

Наташа Разумова

для каждого по своему карману

Бакытбек Ныязбеков

Это в рекламе 9%, а на самом деле когда все посчитают будет больше 20

Наташенька Симакова

Фантастически мало...))

Михаил Никитин

Развод. Высосут в 2 раза больше.

Ан
Антон

Чем меньше процент, тем больше страховка итд...

Natali Shapar

Ты забываешь про накрутку в виде КАСКО и вероятнее всего каких-то ещё страховок. При этом обязательное ТО у дилера. Лучше потребительский кредит - это меньшее из зол. Кредит всегда шляпа.

Анна Маркина

Ещё КАСКО приплюсуй и посчитай на калькуляторе

Инна

Кредит на авто не вариант. Через любое время после приобретения автомобиль может попасть в ДТП и превратится в кучу никчемного металлолома. А кредит останется.