Евгений Шувалов

Питбайк через границу

Хочу привезти из России в Беларусь питбайк. Если у человека которого покупаю не будет свидетельства о покупке смогу ли я перевезти его через границу? Слышал можно как запчасти, но что нужно разбирать и снимать чтобы поверили

Валентин Великий

Если он без ПТС можно провести и как спортинвентарь и разбирать ничего не нужно. Декларируете и везете.

Павел ******

Граница чисто условная.

Петр Кабанов

Главное подтвердить что вы его купили легально. Договор купли продажи или чек из магазина