Ирина Родкина

Питбайк через границу Россия-Беларусь

Хочу привезти из России в Беларусь питбайк. Если у человека которого покупаю не будет свидетельства о покупке смогу ли я перевезти его через границу? Слышал можно как запчасти, но что нужно разбирать и снимать чтобы поверили?

Николай Грушин

Тебе уже отвечали русским языком, смысл спамить одно и то же

Сергей Троскин

Если вообще без документов каких-либо, проблемы реально могут возникнуть