Игорь Игоревич

могут ли конфисковать ноутбук на границе, если софт не лицензионный? границы Россия-Украина-Беларусь-Польша

а если вдруг начнут докапываться? что делать? может, законы какие-нибудь есть?

Наталья Бондаренко

нет, такая фигня пока только на американской границе...

Serik

Таможенников это не интересует

Алена Чекмарева

а Вы собираетесь показывать содержимое компа? зачем? а если у Вас на ногтях лак контрафактный - смывать?

Mария Олеговна

Сильно вас напугал кто то).. а на украине (и остальных) значит лицензионный софт у всех? Никому дела нет что там в вашем ноуте