Сергей Белов

Забодал примерзать лючок бензобака

Из-за отковыриваний прошлые зимы он даже деформирован! Силиконить проводок, замок и вообще весь лючок по кругу не помогает. После моек мотаюсь по мороз с открытым лючком полдня, пока добрый человек не закроет. И всегда одно и то же на заправке:

- дергаешь открывалку из салона - не открывается.
- пытаешься открыть снаружи картой - хрен тебе.
- кто-то добрый дергает, ты картой ковыряешь, ура, открыл. с 325 попытки.

Выходы из положения?

Александра

прокладку бабскую под крышку лючка засунь да пАбольше и штырь запорный тормозухой смажь.

Электрик В Вашем Доме73

бензин надо заливать, а не воду

Угурчиев Муслим

Поменяй район обитания. там где нет морозов.

Ал
Алмаз

Внутренний убери. Амбарный снаружи повесь.

Эля Гончарова

Оторви вообще и все проблемы отпадут