Маргарита Камынина

что можно сделать что бы двери после мороза не примерзали в авто?

Ан
Анна

Тальк, а лучше силикон-спрей.

Любовь Чиненова

попшикай силиконовым аэрозолем

Же
Женя

Смазать резинки силиконовой смазкой.

Марина Мастяева

прыскать не надо лучше на губку по прыскать и протереть силиконовой смазкой

Унтан Султан

Никогда ничем не пшыкаю и не мажу. Приехал, заглушил, приоткрыл двери, покурил и все. Тепло ушло, конденсата нет, примерзать нечему и стекла не обмерзают.

Гера Кульгаев

Перед ночевкой машины или долгим стоянием на морозе смажь резинки силиконовой смазкой.

Григорий Костин

подсолнечн масло чуть чуть терануть

Дашутка

не ссать на них!

Евгений

Насухо протереть

Али Алиев

Ну, мне кажется, ещё "Твикс"ом для защиты обуви от воды, в аэрозольном балончике - резину пропрыскать.

Надежда

Просушить и смазать уплотнитель.

Надежда Мусаева

епанись, но оракул дело говорит