Людмила Суворова

Неделю назад сделали ручку двери авто. Норм открывалась.

Сейчас ключом открываю. потом поднимаю ручку- дверь не открывается. Везти обратно на СТО или они в этом не виноваты?!

Вася Яровый

Сменить ручку, да при этом не так поставит пружину - стоит ехать и устроить скандал.

Роман Языков

вертайся в СТО их косяк

Ольга Гуляева

температура на улице какая?
сервис всегда дает на работу гарантию. Если ручка новая то и на з/ч гарантия есть, естественно, если б/у, то по договоренности-читай, что в чеке написано.. . Если гарантия есть, езжайте обратно, если даже о ней в чеке не упомянуто, то это гарантировано законом по умолчанию