Надежда Левина

силикон этот самая хорошая смазка что бы замки не примерзали в мороз?

Валентинка

Любая смазка и отсутствие влаги в личинках.

Ирина Панкова

Силикон тебе намертво двери приклеит) различай силикон и смазку на основе силикона)

Юля Кондратьева

тормозуха тоже пойдёт

Анастасия Бриллиантова

просто старайся всегда протирать авто и ручки после каждой поездки) и носи в кармане маленький пузырёк смазки для замков. удачи

Катерина Алемпиева

ну если тока на холодную не троит

Андрей Румянцев

Силикон для уплотнителей, а для замков размораживатель в кармане !)

Марина

купи в аптеке спирт, нагрей и залей в замки
спирт удалит воду или лед, а потом можно и тормозухи капнуть

Иван Гашевский

на литиевой основе. любой литол. у меня банка импортного, подходит отлично для такого. годами работает