Сергей Коськин

Почему стартер после запуска двигателя может оставаться работать вместе с двигателем?

Замене замка зажигания результата не дала.

Александр Winston

Надо поставить реле блокировки стартера, залипают контакты на реле стартера. Еще может закусывать венец но это редкость. Пятаки могут залипать во втягивающем (пружины сели от перегрева).
Проверить можно подключив лампу накаливания на плюс силовой на стартере (не плюс от акб и не плюс вкл бендекса) заводи и смотри, тухнет лампа после пуска или горит.

Алексей Жиляков

Пятачки залипают, направляющие бендикса грязью забитые

Андрей Паршин

Втягивающее реле на стартере нужно почистить и смазать! если не поможет то поменять!!

Toppller Toppller

остается напряжение на втягивающем

Azamjon

замкнуто реле стартера

Авдонин Дмитрий

Вилка" выталкивающая бендикс погнута и в корпусе клинит, видел такое на классике...

Дмитрий Захаров

Пятаки почисти.

Татьяна Телегина

втягивающее или реле стартера если оно есть

Джонатан Свифт

В основном из за прилипания втягивающего реле к пятакам