Алексей Бученков

Starline A93 или Starline E96?? Выбор автосигнализации.

По цене почти одинаково

Алена Иващенко

Есть разница в несущей частоте радиосигнала, Е96-868 МГц, А93-434 МГц. С 868 МГц поновее, меньше плотность использования чем с 434 МГц, - соответственно низкий уровень помех, хорошая устойчивость связи и тп. Т. е. видимо более предпочтительней для городов с высокой зашумлённостью эфира. Но у А93 лучше брелок, снабжён практически вечными кнопками, в основном в брелоках ломаются они. В остальном "в среднем по больнице" почти всё одинаково. 🙂

Евгения Данилина

И на кой ляд она нужна на 7-ми летней машине, да ещё и марки опель, что то вообще не слышал про их угон. К тому же вроде как они своей штатной комплектовались, если есть датчики объема в районе зеркала, то должна быть.

Дмитрий Бондарев

Лучше Пандору - Пандект.

Сергей

Давай я научу тебя пользоваться сравнением https://store.starline.ru/catalog/compare/

Екатерина Шальнова

согласен. Старлайн - отстой

Олег Щелканов

ни то ни другое. Какашная сигнализация старлайн