Mister Pak

Какая автосигнализация лучше Starline b92 или Alligator CM-30G? Или можете посоветовать еще варианты?

Дарья Матвеева

за старлайн народ голосуем рублем, я например уже лет с 10))

Baba.nina Pixto

Присмотритесь к сигнализациям MS. Особенно к MS-Сталкер и новее.

Ма
Марина

Старлайн, однозначно. Аллигатор в отличие от Старлайн не имеет диалогового кода с индивидуальными ключами шифрования что делает возможным его взлом за считанные секунды с помощью мануфактурного кодграбера.