Юлия Князева

Можно взять вторую карту кредитную от другого банка, чтобы отдавать долги на старой?

Марат Алмашов

Можно. Только надо выбрать карту с бесплатным снятием наличных (без комиссии) и в грейс и с бесплатным обслуживанием.
Сами догадаетесь что это за карта? Подсказка - у нее льготный период 100 дней. До конца года - акция, первый год - бесплатно.

Нтон

Можно. Главное, чтобы проценты за пользование кредитом были ниже, чем у старой карты. Но лучше рефинансировать через взятие кредита - ежемесячные выплаты будут гораздо ниже