Валерий

Помогите пожалуйста решить задачу.

Сын учится в Киевском Университете на заочной форме обучения, ему сделали сложную операцию, он до сих пор восстанавливается. Сроки сдачи уже прошли. Пишу с его аккаунта, говорит: задай вопрос на mail ответы, там могут помочь.
Прошу, пожалуйста, без язвительных комментариев. Если не можете помочь, не пишите, пожалуйста ничего. И так всё плохо, не хочется расстраиваться.
Надеюсь на Вашу помощь, спасибо всем! Будьте здоровы!

Михаил Костин

Ну такие задачи решают дети в начальных классах. К тому же давно существует эксэль, позволяющий мгновенно решать муторные задачи.

Алена Иващенко

Сейчас подумаю