Евгений Кравцов

Какое Налогообложение в бизнесе выбрать?

Какое налогообложение выбрать для ООО? чтоб предприятия не отказывали в сотрудничестве, с упрощенной не работаем типа мы с или с чем-то-другим не работаем и тому подобное поясните кто знает! я не очень понимаю! в банке говорят ваше дело!

Арсен Бахшиян

Сперва определитесь с ключевыми особенностями своего бизнеса, например, планируемый оборот, соотношение доходов и расходов, наличие сотрудников... и своими возможностями - некоторые режимы проще, некоторые сложнее.

Из всего многообразия режимов уберите те, в которые вы не проходите по ограничениям. Из оставшихся выберите более выгодный конкретно для вашей ситуации... Если не разбираетесь - обратитесь за платной консультацией. Если бы был какой-то лучший режим - все бы на нем сидели. А значит, нужно подбирать, что лучше конкретно для вас.