Павел Копытцев

Как вам отмазки Черчесова, на проходящей сейчас передаче Канделаки ТВ

Дмитрий

сборную нужно создавать и готовить сейчас, значит и тренер нужен сейчас, у Черчесова время истекло, чтобы не говорили

Надежда Ткачева

Лапшагон.. но лузеры около футбольные схавают..

Наталья Пахомова

Товар из клубов идёт в сборную даже не второй сорт, по европейским меркам, поэтому в сборной его первосортным ЧерКес не сделает. Мы спрашиваем со сборной как будто там первоклассные игроки. Если шефы клубов требуют убрать лимит значит они хотят местных игроков выкинуть на помойку из клубов заменив их легионерами. Надо посмотреть как сыграет сборная на ЧЕ а потом решать с тренером.

Сергей В

Отмывка денег.. что семак что черчесов..

Александр Подковыров

Он был подготовлен, но не помогло, да и не должно было помочь.
Адекватных болельщиков не обманешь)

Khatuna Khalvashi

Мне больше понравилась оговорка комментатора "Краснодар одержал поражение"))

Максим

Плохо отмазался майонезом=)