Жм
Жменька

А почему Черчесова после поражения от Сербии стали сразу отправлять в отставку?

Разве он виноват, что из-за коронавируса, в команде не хватало здоровых игроков?

Сергей Артамонов

Спрашивать с кого то результат чем самому делать легче. Спрашивают как с хоккеистов, требуют только побед.

Андрей Овчинников

напокупались уже, почти нет игроков с русской фамилией, -прав был сатирик Задорнов

Виктория Никишина

Просто у нас чуть что - тренера снимают)

Ш.
Шеро .....

В Шахтёре, самой успешной украинской команде с 04 года нет своих тренеров, это наверно просто так сложилось . .

Олег Тен

Кто стал отправлять? Только сверхразумы типа тебя
Только российские

Максим Журавков

У Сербов конечно в этом плане ситуация была лучше..