Марьяна Ова

почему написано что у зенита нет поражений

У этих лохов было первое поражение от рубина 2 0 и не пишите что зенит выиграл, выиграл рубин, а в турнирной таблице написано что у зенита 4 игры 4 победы

Алексей

Ты редкосный лох. То был Суперкубок.

Lilia Chaplygina

Ты воистину лох, этот матч к чемпионату России НЕ ОТНОСИТСЯ...

Юличка Дидович

Проиграл Зенит матч за Суперкубок России, насчет лохов-переубеждать не стану, одно скажу-глянь таблицу чемпионата, и пересмотри эпизоды с левыми пеналями мясу, где кто и когда лох после 30го тура посморим

Катюшка Devil:)

ты не князев, ты лохов. учи матчасть. с Рубином был матч на суперкубок. он в зачет ЧР не идет.