?*
??????????? ****

Банковская сфера \вкладчики\

Зачем банки сами себя топят отдавая приставам деньги на погашение раздутых налогов для жадных депутатов и др? как думаете скоро уже этот режим сгинет?

Елена Шарова

"отдавая приставам деньги на погашение раздутых налогов" - сам-то понял что пишешь?

Станислав Лукшанов

13% это раздутые налоги? вы там совсем ебом токтнулись

Алексей Грай

Банк не знает какое преступление ты совершил, из за которого должен теперь некую сумму денег.