Александр Потёмкин

ВОПРОС ПО БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ СО СВОЕЙ КАРТОЧКИ НА КАРТОЧКУ ГРАЖДАНИНА ДРУГОЙ СТРАНЫ (КАРТОЧКА У НЕГО ОТ ОРГАНИЗАЦИИ, В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ). . .ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ. . .МНЕ ДАЛИ СЛЕД. ИНФОРМАЦИЮ: ФИО, ИНН, КОР. СЧЕТ, №СЧЕТА, БИК. . .ЧТО ЕЩЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО.. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. . .

Владимир Прядкин

Для перевода на заграничный счет нужен еще iban код как минимум