Денис Медведев

Какие факторы являются внутренними при оценке критических факторов успеха туристического предприятия?

1. эффективность системы менеджмента;
2. степень развития системы страхования туристических услуг;
3. рост объемов туристического рынка и рентабельности туристических услуг;
4. уровень внутриотраслевых информационных потоков;
5. диверсификация ресурсов и технологии создания туристического продукта

Галина Непокрытова

пятый может, или 3

Иосиф Дубовской

Об этом написано здесь - https://kurs.expert/93157