Коля

Что такое тариф?

Serj Serj

Тариф
Тари́ф или та́кса — ставка или система ставок оплаты за различные производственные и непроизводственные услуги, предоставляемые компаниями, организациями, фирмами и учреждениями. К категории тарифов относят также системы ставок оплаты труда.

Паша Прокопенко

так звали мусульманского военачальника, переправившегося через Гибралтар и начавшего завоевание Испании

Сергей Ямщиков

Опередил меня