Миша Гаевских

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответом на ситуацию по менеджменту. Заранее спасибо)))

Представьте что вы являетесь руководителем сельскохозяйственного предприятия. Один из ваших подчиненных просит предоставить ему отпуск, хотя в данный момент он очень нужен на производстве и равноценно заменить его некем. Также вы знаете, что отдых именно в это время года показан данному работнику по состоянию здоровья. Как вы поступите в данной ситуации? Аргументируйте Ваше решение.

Наталия Малышева

Хороших работников надо беречь и по возможности идти им на встречу
А отсутствие равноценных замен - это как раз минус руководителю