Сергей Царёв

Почему в МЛМ все так тяжело? 1000 человек рассказал, 100 человек заинтересовались, 10 человек купили, 1 человек партнер

Который повторяет это дело ?

Оксана Джаватханова

потому что любые уговоры с выгодой для себя - это манипуляция, а манипулирование людям не нравится
+ Вы это делаете за деньги. А не потому, что Ваш товар так хорош, что его надо втюхивать
или Вы такой добрый, что хотите помочь заработать тем - кому это и не надо

Хороший товар продает себя сам

Светлана Васильева

Не переживай - тоже и с женщинами: к 100 подкатил, 10 не послали, а получилось с одной..)

Клара Мамашева

Все потому, что ты ничего не знаешь о психологии и не всегда подбираешь оптимальную жертву своего воздействия.

Андрей Киреев

Хочешь уговорить людей покупать задорого товар и разводить других, а часть денег отдавать тебе, а они не ведутся на это? действительно странно почему....

Александр Кузнецов

Ну потому что у 900 это либо есть, либо оно им не нужно
у 90 нет денег в бюджете на приобретение а 9 это нужно разово и не для перепродажи