Марина Колотушкина

зачем мужчины выёживаются перед женщинами?)...типа...хей, малыш, смотри как я крут...)))

Ленка

У каждого мужчины свой манер соблазнения.. . Девушки поглупее хорошо ведутся на этот стиль.. . Текут просто-таки.. . А те кто поумнее рассуждают как ты. Да и я такого мнения. Ни к чему это все

Света Козлова

А зачем женщины крутят задом перед мужиками.. . типа.. . эй, смотри какая у меня попка, не вставишь мне?

Что касаемо вопроса:
Потому что Вам это надо) Вот зачем, чтобы выделиться из серой массы, иначе вы же не заметите человека, который вам не интересен, на которого иначе бы и внимания не обратили.. . подойдет к тебе скромный мальчик и попросит познакомиться - будет послан на**й далеко и надолго! А подойдет брутальный мэн, самЭц, тебя с одного слова покорит. Вот и выеживаются как могут, чтобы ты не выеживалась) )

Юлия Ильичева

..обычно выеживаются те, кто ни чего из себя не представляет)) дешевые понты)))

Га
Галина

принцип павлина, чтобы выделиться из стаи. у мужских особей оперение более кричащее

xipar

слабаки которые ничего не могут. . и ничего не представляют. . дешевые понты

Ленок Деркач

Ну если б женщины на это не велись, не выёживались бы.