Геннадий

Если я потерял карту Тройка, то есть ли смысл подавать объявление на каком-либо сайте о ее утере?

Для того, чтобы шансы найти были легки, можно указать хотя бы примерный ее срок действия, 10-значный номер с обратной стороны. Или не стоит указывать?

Stas Dergachev

Надо вспомнить, где были, обратиться по адресам...
Но вряд ли.

Принцесса Ночь

При утере карты нужно срочно позвонить в банк, чтобы карту заблокировали.
Вам выдадут новую карту с новым номером

Александр Иванов

иногда объявления о находке могут на местных сайтах появиться

Ксения Сергеевна

Всё , с концами ушла