Максим Мезин

Галька в Москве

Где в Москве можно найти гальку?
Мелкие камешки, обточенные проточной водой (ручьëм)?

Юлия Меркулова

ну не совсем в Москве, ну очень рядом - в Москва реке, например на Клязминском водохронилище есть, ну или не знаю в каком вы районе живете, река через всю Москву протекает, прям у берега и собирайте... Например знаю еще в Ясенево, в Битцевском парке есть речка и ручьёв там много, тоже есть камешки.... Да полно таких мест в Москве....

...Серебрянный бор, Филевский парк.... Тимирязевский лес (но правда в Тимерязевском редко бывал, вроде есть там тоже ручьи, но не точно, но пруды есть точно)

Татьяна Стогний

В канализации

Анрей Бармотин

В строймаге, в мешках.