Ольга Ионова

В Белоруссии нет интернета ахах?)

Переизбранный президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил, почему 9 августа во время проведения выборов на территории страны были проблемы с доступом к Сети. Глава республики утверждает, что это не его инициатива, интернет блокируют из-за границы.

Zzz

Он, как всегда, ЛЖИВЫЙ и ТРУСЛИВЫЙ.

Са
Санчеz

Щас до конца подчитают голоса и включат

Ольга Малышева

Интернет то есть, но его хватает только на ответы 😑
Бульбаш просто дурак. Думает что будет жить нормально, управляя врагом, который сам же и создал.

Юлия

Однако белорусские сайты также лежат. Видимо, заграница заблокировала. Незалежный президент делает из белорусов быдлорусов