Стас Кор

интернет в белоруссиии

у меня 3дж модем от мтс, услуга безлимит (тоесть 1гиг со скоростью 1мб/с, все остальное время в течении суток скорость128кб/с) . качаю с помощъю торрент-клиента uTorrent 2.скорость закачки 10-14кбайт/с. можно ли отрегулировать настройки, что б скорость закачки стала больше, или поменять торрент-клиент. система виндовс7,браузеры опера и хром. посоветуйте что небуть. зараннее большое спасибо.

Ан
Анна

Вот Это скорость у тебя! 128/8=16 к/байт сек, значит преодолел порог Ограничения скорости! 1 гиг это очень мало на сегодняшний день! вот для примера мой отчёт торрента за 2 дня!