Ол
Оля

МТС Белоруссия! Вы Достали !

пользуюсь интерном с тел. "безлимитный с опера-мини" . заметила что последнюю неделю как захожу в инет в начале суток, мне предлагают портал мтс .ДОСТАЛО !!!зачем мне каждый раз предлагать портал который мне нафиг не нужен! ! МТС и не надо мне его в первую строчку начальной страницы ставить! кому надо ваш портал и его и так найдут !

Сергей М

А где вопрос?

Иван Иванов

надо заметить ( наверняка-неприметное-есть) что-то типа не предлагать данное и удрать либо поставить галку 🙂