Антон Шадрин

Съездила в Белоруссию на два дня и задолженность на мтс минус 54тыс что делать???

Всем привет!! ! Нужна помощь!! ! Съездила с сыном на два дня в Белоруссию а когда приехала у меня оказалась задолженность минус 54 000руб!! ! Когда обратилась в МТС с претензией то мне отказали!!!! По распечатки у меня один звонок и 4 смс !!!Но минус 54 000руб это за то что я якобу вышла в интернет с 21 до 1 ч ночи!!!! Как доказать что я ни сидела в интернете!!!! Что с долгом делать????

Эта симка на предприятие зарегистрирована!!!! И с меня вычтут эту сумму!!!!

Кс
Ксюха

Если у вас смартфон и на нем установлены какие-нибудь приложения типа Почта, Инстаграм, игры, то они всегда в интернете. Выезжая за границу, надо в настройках выключать "передачу данных",тогда приложения будут выходить в интернет только в зоне wifi.

Olga Ibragimova

Потерять сим карту и забыть.

Светлана Ананич

разбираться за что

Ника Курганова

спросите сына

Катя Тимофеева

Это сколько херобайтов надо скачать на эту сумму ? 🙂

Nobody

если у тебя был предоплатный тариф, то разломай и выкини симку МТС, купи новую симку от Теле2 или Мегафона. спустя 6 месяцев МТС автоматически расторгнет с тобой договор и не сможет с тебя ничего взыскать, так как тариф был предоплатным