Ольга Агеева

Оповещение о смене сим-карты уже достало от МТС!!! Что делать?

Окончательно уже хочу решить подать на МТС в суд!
В любое время суток приходят смс с какого-то непонятноо номера МТС, мне на ТЕЛЕ 2, о оповещение смене сим-карты!
Писала в блог вконтакте - тупо удалили и поржали!
Написала на е-маил письмо, на что МТС меня попросило прислать данные:
Просим Вас указать максимум из перечисленных ниже параметров:

• номер МТС и дополнительный контактный номер, номер л/с (№ договора) – для Клиентов Домашнего Интернета и ТВ.
• ФИО владельца, пользователя
• подробное описание возникающих трудностей.

Это нормально, нет??
1) полное описание ситуации/проблемы/вопроса;

У меня номер вообще ТЕЛЕ-2 !!!
И на мой номер уже какой год подряд приходят не понятные смс с МТСовского номера "оповещение о смене сим-карты"
Номер МТС! 89124079753 - отвечает грубостью девушка, у нее нет никаких проблем и никакие смс она мне якобы не пишет!
Скришоты с моего телефона этих сообщений находится в приложении к этому письму!
Смс могут как рано утром придти так и ночью!
Не можете разобраться со своими клиентами - подам в суд! Мне не трудно!
Один раз звонила в МТС центр, зпись можете поискать!
На что мне ответили: "Решайте эту проблему самостоятельно! Да, это наш клиент. Мы ничем вам помочь не можем!"
Звонила своему оператору ТЕЛЕ-2 - это смс с номера и заблокировать как спам они не могут!
РЕШАЙТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!

2) Мой номер - 8951788**66 - Челябинская область, г. Челябинск ОПЕРАТОР ТЕЛЕ-2!!!!
Номер с которого приходит смс - 89124079753 Челябинская область, г. Челябинск ОПЕРАТОР МТС!

Что делать, подскажите пожалуйста!

Сергей Дорофеев

Введите сообщение такого содержания: "Пошл все на (в) ...(куда сами придумаете) ", а в телефоне поставьте этот номер в "черный список".