Вячеслав Раевский

как найти человека по номеру телефона? пришло оповещение о смене сим с пропавшего мобильника

пол года назад у меня украли телефон в военном госпитале, сейчас пришла смс о смене сим, что делать как найти?

Елена Дьяченко

это в салон чья симка и полиция (заявление)

Юл
Юлия

По номеру -трудновато. Хотя можно. Ну, кому звонили, опросы и. т. д. Но по IMEI (а его сменить бааальшая проблема. ) просто. Только кому это надо ?