Андрей Монахов

Как сменить номер телефона на теле 2 не меняя сим карту ?

Просто я хочу поменять номер, но просто придти в центр теле 2 и поменять и не какую новую симку не покупать так как я хочу оставаться на теле 2 .

Андрей

Для того, чтобы сменить номер телефона, операторами предлагаются различные услуги. Например, оператор Tele2 предлагает оставить вашу старую сим-карту. ... как поменять на теле2 номер.