Анастасия Русаловская

можно ли найти человека по номеру телефона! ? Подскажите пожайлусто! пропал человек! тел 89519860665 , !

последний раз звонил 3 дня назад. нужно опредилить координаты место нохождения в момент последнего звонка!

МЧС не помогли! у них в надымском районе нет даже вертолёта! те два человека пропали в районе обской губы в лодке, мотор заглох!

Ль
Львёнок

вам в полицию бы надо да поскорее. там определят я думаю по сим карте

Аня Смогоржевская

дать денег в ютеле

Константин Чеклецов

ВНИМАНИЕ!! !
у каждого телефона! КАЖДОГО! есть свой серийный номер. ВСЕ эти данные есть в полиции. по номеру телефона можно БЕЗ проблем найти человека по спутнику.