Наталья

Помогите найти на карте здание НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ 22-23 КВ кор 5 . скорее всего дом 22, строение 23 .Не пойму какая улица

Адрес выглядит так НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ 22-23 КВ кор 5 . Что значит 22-23 КВ

Рустам Багаев

Это нежилое здание трансформаторной подстанции №21634. 22-23й квартал Новых Черемушек, корпус 5-5а. А дом на заднем плане, скорее всего Новочеремушкинская, 52 к. 2. От вас кто-то хотел отвязаться просто.

ОК
Оксана Карцева

Novyye Cheryomushki kvartal 22-23
Если смотреть по карте выдаваемой французским яндыксом - то по идее эти дома относятся к улице Гаррибальди
==========================================
Ещё как вариант это совсем не те новые черемушки, А
===
вот там то дом № 23 насчет квартир сомневаюсь
SNT Novyye Cheryomushki, 22
Naro-Fominskiy gorodskoy okrug, Moscow Region, Russian Federation
СНТ - это Садоводческое некоммерческое товарищество т. е. типа дачи ;-((((

Иван Шилович

Тебе надо к gps обратиться